V съезд Российского и международного НТО судостроителей имени ак. А.Н.Крылова

4 октября 2017
1010new

3-4 октября 2017 г. в помещении АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" (Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д.7) состоялся V съезд Российского и международного НТО судостроителей имени академика А.Н. Крылова, в рамках которого была проведена отчётно-выборная конференция.

На съезде ЗАО "ЦНИИ СМ" представляли директор - Александров Михаил Александрович и главный конструктор Бородин Юрий Леонидович. После заслушивания докладов были решены отчётно-выборные вопросы, в числе которых были выборы президента Российского и международного НТО судостроителей, вице-президентов, центрального правления, президиума Центрального правления на последующие 5 лет, а также избрание почётных членов НТО судостроителей.

Президентом Российского и международного НТО судостроителей был избран Генеральный директор Крыловского государственного научного центра Никитин Владимир Семёнович.

Александров М.А. был награждён почётной грамотой:
"За высокий профессионализм в сфере научной и инженерной деятельности в судостроении, укрепление и развитие профессиональных связей, внедрение в практику отечественного судостроения и кораблестроения новейших достижений науки и практики, приверженность отечественного судостроения и кораблестроения новейших достижений науки и практики, приверженность отечественным традициям и ценностям".

Бородин Ю.Л. был награждён знаком:
"Почётный член НТО судостроителей имени академика А.Н. Крылова".