Проведение годового общего собрания акционеров.

14 июня 2017
14062017

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «Центральный научно-исследовательский институт судового машиностроения»

Уважаемые акционеры!

Закрытое акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт судового машиностроения» (далее ЗАО «ЦНИИ СМ») сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 30 июня 2017 года.

Форма проведения: собрание (совместное присутствие для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Место проведения собрания: Россия, Санкт-Петербург, ул. Крупской, д.2а, зал НТС.

Время проведения собрания: 15 часов 00 минут.

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 14 часов 00 минут.

Дата на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ЗАО «ЦНИИ СМ» - 10 июня 2017 года.

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров высылается акционерам, принимающим участие в годовом общем собрании акционеров Общества, не позднее чем за 20 дней до его проведения.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1) Утверждение Годового отчета Общества.

2) Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой)отчетности.

3) Утверждение распределения прибыли (в том числе выплаты (объявления дивидендов)и убытков Общества по результатам 2016 отчетного года.

4) Избрание членов Совета директоров Общества.

5) Избрание ревизионной комиссии Общества.

6) Утверждение аудитора Общества.

С информацией (материалами), предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров ЗАО «ЦНИИ СМ», лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ЗАО «ЦНИИ СМ», могут ознакомиться за 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Крупской д.2а, в Отделе кадров ЗАО «ЦНИИ СМ», по рабочим дням с 14:00 до 16:00 по местному времени, а в день проведения собрания – в период и по месту его проведения.

Участникам общего собрания необходимо иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность акционера), для представителя акционера также доверенность, заверенную в соответствии с действующим законодательством. Представители акционера – юридического лица должны также предоставить документы (нотариальные копии документов), содержащие данные, указываемые в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров.

Совет директоров ЗАО «ЦНИИ СМ»

По окончании общего собрания все участвовавшие акционеры приглашаются на кофе-брейк.

Директор ЗАО «ЦНИИ СМ»