Выставка «МВМС-2015» – VII Международный военно-морской салон

9 июля 2015

С 01.07.15 по 05.07.15 г. в Санкт-Петербурге на территории ЛенЭкспо прошел VII Международный военно-морской салон.

Выставочная экспозиция ЗАО "ЦНИИ СМ" охватила практически весь спектр создаваемой продукции, которая отличается высокой конкурентоспособностью, а в ряде случаев и уникальностью. На выставочном стенде экспонировались изделия судового машиностроения, которые были представлены на планшетах, рекламных проспектах, в буклетах, видеофильме.

Также на стенде ЦНИИ СМ демонстрировались: натурный образец установки фильтрации морской воды СООБ-Ф 250 и разработки института в виде макетов – кран грузовой электрогидравлический грузоподъемностью 80 т и кран-манипулятор КМЭГ 3012.

Экспозиция ЗАО «ЦНИИ СМ» вызвала большой интерес у гостей и участников МВМС-2015 и отличалась высокой посещаемостью гостей. Выставка позволила не только представить свою продукцию, но и ознакомиться с разработками других предприятий, а также укрепить старые и наладить новые партнерские отношения.

Три специалиста ЗАО «ЦНИИ СМ» приняли участие в восьмой международной конференции NSN'2015 "Военно-морской флот и судостроение в современных условиях", которая проходила в рамках научного раздела МВМС.

По итогам работы ЗАО «ЦНИИ СМ» за активное участие в выставке "МВМС-2015" был вручен диплом участника выставки.

*Диплом за активное участие в седьмом международном военно-морском салоне